flood Флудилка

twilightArcher

Witch
Админ
Модер / форум
29 Мар 2019
18
154
153
Weiderwood
Мы как работали почти каждый день над проектом, так и работаем.В особенности в визуальном плане,что касается серверов, то
  1. Мы все ждём клиент
  2. Когда он будет, откроется сразу два сервера (у нас и сейчас работает один, но у нас есть некоторые идеи на счёт его будущего, но которые возможно получат своё развитие уже после открытия магика.)
 
  • Лайк
Реакции: Raider, IGLATMB и Britney

IGLATMB

Колючий админ
Админ
Модер / форум
29 Мар 2019
2
49
136
а как по мне это лишнее

я скоро помру от времени ожидания хотя бы первого сервера аааааааа как мне плоха
пожелание от меня для магика что бы добавили чат над головой думаю многие это оценят :)
Дыа, это было бы полезно в локале.
 
  • Лайк
Реакции: Britney

twilightArcher

Witch
Админ
Модер / форум
29 Мар 2019
18
154
153
Weiderwood
пожелание от меня для магика что бы добавили чат над головой думаю многие это оценят :)
Дыа, это было бы полезно в локале.

Я уже говорил тебе своё мнение по поводу этого добавления. Это всё очень громоздко и нагружено, обычный чат сбоку прекрасно справляется со своей функцией. Я сторонник максимально минималистичного и понятного интерфейса. Очень не люблю когда на экране мелькает куча всего, особенно билборды с текстом.Однако это мои личные предпочтения.

Основная причина почему это плохо - это специфика нашего проекта. Мы создаём городские структуры и занимаемся их развитием, в городах явно будет проходить самый большой человекопоток, также там будет концентрироваться экономика. Много людей = много билбордов с текстами, всё это превратиться в перегруженное текстом пространство. Может на других проектах без городов, где люди живут очень разрознено, это бы и зашло, но тут увы нет.
 
  • Лайк
  • Печальный
Реакции: Kilav и Britney

Kilav

Klavusya
Рыцарь
30 Июл 2019
3
30
136
26
я сломал вот такую штуку :mc_137-0: на полигоне думаю она отвечала за приветствие
 
  • Лайк
Реакции: Britney

IGLATMB

Колючий админ
Админ
Модер / форум
29 Мар 2019
2
49
136
я сломал вот такую штуку :mc_137-0: на полигоне думаю она отвечала за приветствие
сейчас бы во флуде писать об этом, когда у тебя есть прямая связь с админами, очень логично Валя
 
  • Лайк
Реакции: Britney