Новостной дневник часть №1

Мы молчали больше года.Теперь пришло время по-немногу раскрывать наши тайны. Около года назад произошло два маленьких события, которые потом привели к гигантским изменениям в нашем видении игры и направлении нашего развития. Это один из тех случаев, когда желание что-то сделать лучше в самой игре, приводит к тому что меняется всё, а зная себя и нашу команду, это общее устремление - быть лучше.
Что же это были за события?
1 - Неудобная авторизация и потребность в форуме на котором мы могли бы хранить всю информацию, историю городов, отчёты о строительствах и прочем.
2 - Мне не нравилась звуковая составляющая игры, музыка на пластинках, а потом и в целом весь саунд: мобов, шагов, погоды и тд.

Сегодня мы остановимся на первом пункте и узнаем как это изменило нашу игру. Никита, наш кодер решил создать сайт, а неудобная авторизация вылилась в потребность в своём клиенте. Создание своего клиента и сайта с форумом означало становление нас, как самостоятельного, открытого проекта. У нас уже давно был свой сервер, он был только для нас и наша деятельность для публичного пространства по большей части была закрыта.
Подробнее о сайте:
наш сайт- http://fab-mine.ru
  1. Он готов и вы можете уже регистрироваться на нём.
  2. Сейчас вся наша команда принимает активное участие в улучшение сайта.
  3. На форуме мы публикуем актуальные новости, храним истории городов, описания интересных мест. Разговариваем с вами и рассматриваем ваши идеи.
Подробнее о лаунчере:1) Лаунчер воссоздаёт лицензионную версию клиента, что отрубает возможность подключения к серверу с других клиентов.
  1. Клиент имеет несколько способов авторизации, встроенную скин систему и новостную ленту прямо с нашего сайта.
  2. Дизайн лаунчера полностью идентичен нашему сайту.
В следующем новостном посте мы поговорим о изменения в звуковой и не только составляющей игры.

Ниже вы можете увидеть фото клиента.
36